Добрый вечер! У меня трудности засыпания, могу подолгу лежать, сплю плохо, встаю чувствую себя разбитой, голова часто болит (есть ВСД). Волосы стали выпадать ( наверное нервничала). Купила антистресс усиленная формула и волосы, кожа, ногти. После 3 дней приёма антистресса стала голова кружиться сильно и давление немного понизилось. Скажите, пожалуйста может ли это быть на фоне приёма припарата? Могут ли эти витамины ( антистресс, для волос) влиять на давление ( повышать или понижать) и на серцебиение? Правильно я выбрала припараты от стресса и для волос? Можно ли их принимать одновременно, как правильно? В вашей линии есть что то для снижения веса или поддержания? Заранее спасибо! Можно ответ на почту получить? Мне 29 лет

Ответ по электронной почте.

Ответ специалиста

Ответ по электронной почте.

читать все вопросы