Посоветуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для иммунитета женщины. А то замечаю, что после зимы мой организм совсем сдал. За последние несколько месяцев умудрилась заболеть три раза. Сейчас вот опять чувствую, что простуда на подходе. Стараюсь правильно питаться и есть больше фруктов, но, видимо, этого недостаточно.

Ответ специалиста

Здравствуйте, Анастасия. Действительно, после зимы наш организм нуждается в усиленной поддержке. Нехватка солнца, холодная погода, недостаток фруктов и овощей в рационе — все это приводит к ослаблению иммунитета и частым болезням. Даже правильный и сбалансированный рацион не всегда способен решить проблему. Тогда на помощь приходит витаминный комплекс для иммунитета женщины.</p> <p style="margin-bottom: 0cm"> <a href="/energy.html">Lаdу&#39;s formula Больше чем поливитамины</a> — препарат, разработанный специально для представительниц прекрасного пола. В его состав входят компоненты, способные укрепить защитный барьер. Аскорбиновая кислота, ретинол, цинк и экстракт эхинацеи способствуют восстановлению иммунной системы и повышают сопротивляемость инфекциям. Йод, вытяжка из листьев гинкго билоба, витамины группы В улучшают общее самочувствие женщины и наполняют энергией. Витаминный комплекс устраняет симптомы авитаминоза, помогает справиться с повышенными умственными и физическими нагрузками. С ним Вы забудете о болезнях и будете чувствовать себя прекрасно!</p>

читать все вопросы
Биологически активные компоненты
Содержание в 2 капсулах
% от рекомендуемого суточного потребления
Витамины:
Витамин С
50 мг
83*
Ниацинамид
25 мкг
139*
Витамин Е
25 МЕ
166*
Пантотеновая кислота
15 мг
250*
Витамин В1
4 мг
285*
Рибофлавин (Витамин В2)
4 мг
250*
Витамин В6
4 мкг
200*
Витамин А
3 мг
375*
Фолацин (фолиевая к-та)
400 мкг
200*
Витамин D3
400 ME
200*
Витамин В12
4 мкг
133**
Флавоноиды:
Кверцетин
25 мг
83*
Рутин
25 мг
83*
Минеральные вещества:
Кальций
200 мг
20*
Магний
100 мг
25*
Железо
25 мг
179*
Цинк
15 мг
100*
Марганец
4 мкг
200**
Бор
100 мкг
5**
Медь
0.5 мг
50**
Молибден
50 мкг
71**
Йод
150 мкг
100*
Селен
50 мкг
71**
Элеутерококк порошок
25 мг
Холин
50 мг
10**
Бетаин
20 мг
1**
Биотин
150 мкг
300**

*- Технический регламент Таможенного союза “Пищевая продукция в части ее маркировки” ТР ТС 022/2011, приложение 2,
**- “Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)”