Здравствуйте. 2 года принимала Джес в связи с спкя, решила отменить, так как всё нормализовалось. Гинеколог прописала Персональную месячную систему Усиленную формулу, чтобы не было резкого сбоя цикла. Проблема в том, что только сейчас, на второй пачке я заметила, что принимаю их неправильно. Сейчас 37-ой день цикла. Задержка в первый раз после отмены Джес. Но волнуюсь что проблема в том, что принимаю Витамины сейчас неправильно. Выпила по 1 штуке из блистера для КД все таблетки, сейчас остались 2 желтых блистера, один из которых уже начат. Как в прошлом месяце принимала-не помню, но тоже неправильно. Что делать?

Здравствуйте, Яна. Рекомендую временно прекратить прием комплекса и начать его использование с началом месячных соответствующую систему комплекса (N10) по 1 таблетке 2 раза в день и далее по схеме. С уважением, медицинский советник.

Ответ специалиста

Здравствуйте, Яна. Рекомендую временно прекратить прием комплекса и начать его использование с началом месячных соответствующую систему комплекса (N10) по 1 таблетке 2 раза в день и далее по схеме. С уважением, медицинский советник.

читать все вопросы