Здравствуйте. Я принимала комплекс Гиалурон, выпила одну пластинку, на коже появилась сыпь, в общем аллергия. Я думала на другие таблетки, продукты, все исключила новое, но становилось только хуже. Перестала принимать этот комплекс, постепенно сыпь исчезла. Пробовала снова принимать - опять все чешется. Хочу спросить - неужели какой-то компонент может вызывать такую реакцию? В нем только гиалуронка, хондроитин и коллаген II типа. Как такое может быть? Мне хочется поддержать свой организм, улучшить внешний вид, как же мне подобрать подходящий комплекс?

Ответ по электронной почте.

Ответ специалиста

Ответ по электронной почте.

читать все вопросы