Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможен ли одновременный приём курса «больше, чем поливитамины» и «Энерго-тоник»? Или лучше поочередно пропивать?
Ответ специалиста
Здравствуйте, Евгения. Одновременный прием указанных комплексов возможен. С уважением, медицинский советник.
читать все вопросы