БАД для подтянутой кожи, здоровых волос и прочных ногтей

БАД для подтянутой кожи, здоровых волос и прочных ногтей

Для сохранения молодости кожи и красоты волос большинство женщин используют декоративную косметику и ходят на бьюти-процедуры. Однако они оказывают только внешнее воздействие, в то время как красота женщины требует не менее эффективной заботы изнутри.

Стрессы, несбалансированное питание и другие негативные внешние факторы вызывают недостаток полезных веществ, который отрицательно сказывается на привлекательности. Из-за нехватки витаминов и минералов у женщин снижается упругость кожи, начинают выпадать волосы и слоиться ногти.

Как укрепить волосяные луковицы и снизить вероятность появления мимических морщин при дефиците ценных элементов? Устранить эту проблему поможет курсовой прием специализированных витаминно-минеральных комплексов. Компания ФармаМед выпускает уникальный биокомплекс для сохранения женской красоты — Lady's formula® Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула™. В его состав входят ценные элементы и экстракты лекарственных растений, которые оказывают комплексное действие для продления молодости кожи, повышения прочности ногтевых пластин и улучшения состояния волос.

Компоненты для густых и объемных локонов

Курсовой прием биокомплекса поможет тем женщинам, которые не знают как эффективно укрепить корни волос, чтобы они не выпадали. Получить густую шевелюру помогут экстракты лекарственных растений:

  • хвоща — является источником ценных для красоты волос витаминов и минералов, а также органического кремния, способствующего укреплению корней, восстановлению поврежденной структуры локонов и прибавлению объема;
  • корня лопуха — богат минералами, протеином, биотином, дубильными и антибактериальными веществами, которые помогают ускорить рост волос, укрепляет волосяные фолликулы и питает стержень по всей длине, снижая вероятность появления сухости и ломкости.

Пользу от растительных экстрактов усиливает L-цистеин. Аминокислота препятствует потере волос, участвует в синтезе кератина, придает локонам естественный блеск. Благодаря воздействию этого вещества повышается упругость и плотность волос, снижается вероятность появления секущихся кончиков и преждевременной седины. L-цистеин способствует выработке коллагена, что также благотворно сказывается на состоянии кожи и ногтей.

Что поможет сохранить упругость кожи и здоровье ногтей

Кроме L-цистеина биокомплекс содержит оптимальные дозировки ценных элементов, необходимых для сохранения естественной женской красоты и улучшения внешнего вида.

  • Витамины D3, А, Е и С — обладают антиоксидантным воздействием, защищают кожу и ногти от негативного влияния свободных радикалов, которые ускоряют процессы старения. Предупреждают появление пигментации на лице и теле. Помогают сохранить упругость и эластичность кожи.
  • Экстракт водорослей келп — источник незаменимых макро- и микроэлементов, оказывающих anti-age воздействие. Положительно влияют на работу щитовидной железы, что благоприятно сказывается на гормональном балансе и устраняет негативные внешние проявления при его нарушении.
  • РНК — повышает тургор кожи, способствует увлажнению, борется с мимическими морщинами. Повышает синтез гиалуроновой кислоты, запуская обновление кожи на клеточном уровне.

Начните курсовой прием биокомплекса Lady's formula® Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула™ для повышения эффективности воздействия бьюти-процедур. Подробное описание всех действующих компонентов размещено на нашем сайте.

Линейка Lady's formula® поставляется в блистерной упаковке для сохранения высокой концентрации активных компонентов. Спрашивайте биокомплексы для поддержания женской красоты в аптеках или заказывайте онлайн.


смотреть все статьи