БАД для упругости кожи лица для женщин

БАД для упругости кожи лица для женщин

Какая женщина не мечтает о чистой, сияющей и упругой коже лица без чрезмерной жирности или сухости? Только та, которая уже умеет ухаживать именно за своей кожей. Правильная забота о себе должна быть постоянной и комплексной: включать не только косметические средства, но и правильное питание, употребление достаточного количества воды, прием специализированных витаминно-минеральных комплексов. Узнайте, какая БАД станет лучшей для упругости кожи.

О важности бета-каротина для упругости кожи

Многие женщины, которые стараются получать достаточно витаминов, знают, для чего нужен бета-каротин. Он важен для сохранения нормального зрения, особенно в сумерках, а также обмена белков, углеводов, образования ряда гормонов. Элемент необходим и иммунной системе, поскольку участвует в выработке лейкоцитов и антител — клеток, противостоящих вирусам и бактериям. Однако этим значение предшественника витамина A не ограничивается.

Бета-каротин является одним из сильных антиоксидантов. Данная группа веществ нейтрализует действие свободных радикалов — частиц, которые всегда присутствуют в организме. Но иногда, под действием различных факторов, их становится слишком много. Свободные радикалы губят здоровые клетки кожи, волос, внутренних органов. В итоге даже при тщательном уходе уже у молодых женщин могут появиться морщинки, измениться цвет кожи. Она становится тонкой, безжизненной, теряет упругость. Провитамин A сохраняет коллагеновые волокна, предупреждает появление морщин и пигментации.

Бета-каротин полезен не только для упругости кожи. Антиоксидант снижает риск развития распространенных женских заболеваний: эндометриоза, мастопатии.

Lady's formula® Нестареющая Кожа™ с бета-каротином

БАД для упругости кожи для женщин, предлагаемая компанией PharmaMed, предназначена специально для поддержания молодости и красоты. Биокомплекс, кроме бета-каротина, включает витамины, минералы и экстракты лекарственных растений.

  • Витамин E — антиоксидант, важный для молодости, предупреждения сухости и истончения кожи, потери четкого овала лица. Также необходим для волос и ногтей.
  • Пикногенол — экстракт получают из коры приморской сосны. В 20 раз сильнее витамина E по антиоксидантной активности. Исключительное средство для сохранения упругости и молодости кожи.
  • Селен — антиоксидант из списка минералов. Помогает также поддерживать нормальный вес и женское здоровье.
  • Цинк — участвует в делении клеток, жировом обмене, регулирует функцию сальных желез. Матовая ровная кожа со здоровым сиянием, идущим изнутри, — во многом заслуга этого минерала.

Подробное описание биокомплекса Вы найдете на сайте и в каждой упаковке. Lady's formula® Нестареющая Кожа™ продается в виде капсул в блистере. Такая упаковка защищает ценные компоненты от разрушения под действием влаги и ультрафиолета. Спрашивайте биокомплекс в аптеках или заказывайте онлайн.


смотреть все статьи