Что попить для волос, кожи и ногтей: БАДы и витамины

Что попить для волос, кожи и ногтей: БАДы и витамины

Производители косметики предлагают огромное количество шампуней, бальзамов-кондиционеров, масок и другой косметики, которая поддерживает красоту волос снаружи. Однако локоны нуждаются в заботе и изнутри – витаминах и минералах. То же самое справедливо и про кожу, и ногти.

Что попить от выпадения волос, ломкости ногтей и от морщинок? Компания ФармаМед предлагает уникальную разработку – биокомплекс Lady's formula® Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула™. Изготовленный по специальной технологии на основе сильнейших растительных антиоксидантов, воздействует на глубокие слои кожи, нейтрализуя действие свободных радикалов. Обеспечивает клеткам кожи защиту и возрождает ее изнутри, поддерживает силу волос и крепость ногтей. Эффективность витаминов и минералов поддерживают экстракты лекарственных растений.

Улучшение структуры волос

Биокомплекс содержит экстракт хвоща – источник органического кремния высокой биодоступности, флавоноидов, цинка, железа, магния, витаминов A, C. Экстракт хвоща укрепляет корни и стержень волоса, останавливает выпадение волос, восстанавливает поврежденную структуру, восстанавливает объем, блеск волос, ускоряет их рост.

L-цистеин – аминокислота, которая содержится в α-кератинах. Эти белки в свою очередь являются компонентами волос, кожи и ногтей. Они усиливают формирование коллагена, поэтому поддерживают эластичность и текстуру кожи, волос и ногтей. L-цистеин имеет важнейшее значение для образования проколлагена и кератина – участников формирования волос и кожи.

Экстракт корня лопуха богат лигнанами, протеином, бардановым маслом, биотином, медью, железом, кремнием, цинком, серой, антиоксидантами. Данное растение ускоряет рост волос, укрепляет волосяные луковицы, питает и укрепляет волосяной стержень по всей длине, устраняет перхоть, сухость и ломкость. Входящие в состав витамины E, C, группы B омолаживают волосы, предупреждают раннюю седину, укрепляют волосяные фолликулы, увлажняют локоны.

Повышение упругости кожи и крепости ногтей

Чтобы сохранить красоту и молодость кожи, укрепить ногти, нужно изнутри поддержать организм  необходимыми полезными веществами, которые в оптимальных дозировках содержатся в Lady's formula® Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула™

  • Витамин D3 – поддерживает гладкость, эластичность и упругость кожи.
  • Гидролизованный коллаген – биодоступная форма, которая максимально усваивается. Желатин нужен для крепких ногтей без расслоения, упругости кожи, профилактики растяжек.
  • Витамины A, E, C – антиоксиданты, полезные для сохранения упругости кожи, предупреждения пигментации
  • РНК - интенсивно увлажняет, повышает тургор кожи, устраняет мелкие морщинки и уменьшает глубокие, оказывает выраженный лифтинг, омолаживает кожу на клеточном уровне, т.к. усиливает синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты

Если Вы ищете, что попить, какие витамины и минералы, от седины для женщин, то данный биокомплекс – один из лучших. Его полный состав и описание действия всех компонентов найдете на сайте. Купить Lady's formula® Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула™ можно в аптеках или онлайн.

смотреть все статьи