Комплекс витаминов при климаксе — живите полноценной жизнью!

Комплекс витаминов при климаксе — живите полноценной жизнью!

Климакс — сложный период в жизни женщины, когда происходит угасание репродуктивной функции и перестройка организма. Первые признаки климактерического синдрома проявляются после 45 лет. К ним относят: приливы, головные боли, снижение либидо, эмоциональную неустойчивость. Все переносят это по-своему — кто-то тяжелее, кто-то легче. Главное — помнить, что даже в этот период можно и нужно жить полноценной жизнью. Верный способ улучшить самочувствие — принимать необходимые витамины в период менопаузы.

Правильно подобранные негормональные препараты при климаксе действительно помогают нормализовать состояние женщины и вернуть хорошее самочувствие. Рекомендуем обратить внимание на биокомплекс Lady’s formula Менопауза Усиленная формула. После курса приема Вы избавитесь от неприятных симптомов климакса и вновь ощутите уверенность в себе! Препарат обладает сбалансированным составом и содержит все, что нужно для поддержания женского здоровья в период менопаузы: 7 витаминов, 4 микроэлемента, 5 экстрактов ценных лекарственных растений. Средство не только устраняет проявления климактерического синдрома, препятствует набору веса, улучшает качество интимных отношений. Для достижения устойчивого результата необходимо пройти полный курс приема. Подробнее о правилах приема читайте в инструкции.

Хотите вести полноценную жизнь без приливов и раздражительности? Попробуйте комплекс витаминов — результат не заставит себя долго ждать! Наслаждайтесь привычными радостями и не отказывайте себе ни в чем — Lady’s formula позаботится о Вашем здоровье!


смотреть все статьи