«Менопауза День-Ночь» - 24 часа комфорта

«Менопауза День-Ночь» - 24 часа комфорта

Многие женщины в период менопаузы жалуются, что с возрастом все труднее контролировать свои эмоции, огорчаются, что привычная работа стала в тягость, внимание рассеяно, а сон не приходит, ночью беспокоят горячие приливы и сильная потливость. 

Для улучшения самочувствия и эмоционального состояния можно порекомендовать 100% растительный комплекс Lady's formula «Менопауза День-Ночь». Это единственный на российском рынке специализированный комплекс с дневной и ночной формулами, который облегчает течение менопаузы с учетом суточного ритма. Утренний прием «дневной формулы» устранит приливы жара, потливость, улучшит настроение, в том числе в утренние часы, повысит активность и работоспособность. Таблетка с «ночной формулой», принимаемая вечером, восстанавливает нормальный сон, обеспечит быстрое засыпание и отсутствие пробуждений для полноценного отдыха ночью.

Прием витаминов в период менопаузы Lady`s formula «Менопауза День-Ночь» - это активность и хорошее настроение днем, полноценный отдых ночью.


смотреть все статьи