Натуральные витамины для энергии и бодрости для женщин

Натуральные витамины для энергии и бодрости для женщин

Синдром хронической усталости весьма распространен среди современных людей. В большей степени от него страдают женщины. Исследования показывают, что на их долю приходится 75 % людей с диагнозом СХУ.

Отсутствие сил и энергии — лишь верхушка айсберга, усталость сказывается на работе иммунной, сердечно-сосудистой, нервной и других систем. Данное состояние влияет на здоровье и заметно снижает качество жизни — с ним надо что-то делать. Например, подобрать деликатное натуральное средство-энергетик.

Комплекс с растительными тониками от PharmaMed

Существуют ли вообще натуральные энергетики для поддержания достаточного уровня бодрости и энергии для активной жизни? Компания PharmaMed разработала специальный комплекс для женщин  Ladys Formula Энерго-Тоник™ мягко пробуждает «дремлющую» в организме энергию и повышает жизненный тонус, повышает физическую и умственную активность, придает силы справляться с повышенными эмоциональными, умственными физическими нагрузками, предупреждает истощение нервной системы. Его эффективность обусловлена действием 7 экстрактов лекарственных растений и хрома. Особенности биокомплекса:

  • состав — только натуральные растительные экстракты, никаких синтетических добавок;
  • возможность длительного употребления — биокомплекс безопасен, сохраняет эффективность в течение долгого курса приема;
  • повышает работоспособность, интеллектуальную активность.

Результаты клинических исследований говорят о том, что комплекс с растительными тониками действительно повышает уровень энергии и бодрости, улучшает общее самочувствие и способствует повышению качества жизни современной женщины.

Растительные экстракты для вашей энергии

В сбалансированном составе биокомплекса — семь экстрактов лекарственных растений.

  • Экстракт семян ореха колы — снимает напряжение, усталость, повышает настроение, выносливость и либидо.
  • Экстракт листьев зеленого чая — стимулирует работу головного мозга, улучшает работу нервной системы, мягко тонизирует организм в целом.
  • Экстракт лимонника китайского — мощный натуральный энергетик.
  • Экстракт корня женьшеня сибирского (элеутерококк) — тонизирует, снимает слабость и сонливость, повышает работоспособность и устойчивость к стрессу, а также помогает устранить его последствия.
  • Экстракт корня имбиря лекарственного — усиливает мозговое кровообращение, повышает внимание и бодрость.
  • Экстракт корня женьшеня корейского — устраняет хроническую усталость, напряжение, беспокойство, восстанавливает силы после физических нагрузок.
  • Экстракт листьев овса — помогает справиться с переутомлением, устраняет слабость и сонливость.
  • Хром — направляет глюкозу в клетки, где она преобразуется в энергию

Подробный состав и инструкцию вы найдете в упаковке. Спрашивайте биокомплекс Ladys Formula Энерго-Тоник™ в аптеках или заказывайте онлайн.

смотреть все статьи