Негормональные препараты при климаксе

Негормональные препараты при климаксе

С проявлениями климакса рано или поздно сталкивается каждая женщина. Переживать по этому поводу не стоит — даже после полного прекращения менструаций и перестройки организма можно чувствовать себя прекрасно и выглядеть на все сто! Главное — правильно подобрать негормональное средство, чтобы помочь организму справиться с неизбежной для всех женщин перестройкой организма. Регулярный прием такого средства позволит женщинам нормализовать эмоциональное состояние, уменьшить неприятные ощущения во время приливов и поддерживать себя в отличной форме.

Сегодня производители предлагают огромный выбор препаратов. Не знаете, какую негормональную помощь при климаксе выбрать? Попробуйте натуральный растительный биокомплекс Lady’s formula Менопауза День-Ночь! В состав входят только экстракты 7-ми лекарственных растений, которые помогут справиться с симптомами климакса, поддержать активность и работоспособность на высоком уровне.

Не готовы принимать гормональные средства в период климакса? Тогда натуральные компоненты — как раз то, что Вам нужно. Эффект не заставит себя долго ждать — Вы заметите значительное улучшение самочувствия и прилив сил уже совсем скоро. Позаботьтесь о своем здоровье вместе с Lady’s formula!


смотреть все статьи