ТОП витаминов для женщин

ТОП витаминов для женщин

Сегодня выпускается огромное количество витаминных комплексов для женщин. Они различаются по составу и назначению. Даже витаминно-минеральные комплексы для замедления старения, являющиеся сейчас очень популярными, бывают разными: одни предназначены для женщин старше 40 лет и решают общие проблемы, характерные для этого возраста. Другие БАДы помогают сохранить молодость кожи и т. д.

Линейка Ladys formula включает более 20 биокомплексов различных составов и действий. Они содержат витамины, минералы, ценные экстракты лекарственных растений. Состав этих комплексов тщательно продуман и включает ТОП витаминов для женщин — тех элементов, которые имеют важное значение для сохранения красоты, молодости, высокого уровня активности и поддержки общего состояния здоровья.

Какими должны быть витамины для женщин

Ladys formula® Больше чем поливитамины™ — один из самых насыщенных по составу биокомплексов в линейке. Если вы ищете средство для общего укрепления организма, повышения уровня энергии и укрепления иммунитета, то это один из лучших комплексов с витаминами для женщин. Рассмотрим поближе элементы, которые являются топовыми для женского здоровья.

Витамин D3 — его так и называют витамином женского здоровья, поскольку он активно расходуется в женском организме во время менструаций, беременности, родов, кормления грудью, климакса. В разные годы потребность в элементе возрастает и снижается. Важно не допускать его дефицита или избытка. D3 участвует во множестве процессов в организме: от кальциевого обмена до производства половых гормонов и работы иммунной системы. Витамин снижает риск заболеваний ОРВИ в два раза, облегчает симптомы и ускоряет выздоровление.

Витамин C — сильный антиоксидант, защищает внутренние органы и ткани от различных повреждений, предупреждает развитие онкологических заболеваний. Усиливает образование интерферонов — белков, которые противостоят вирусам. Аскорбиновая кислота также повышает активность фагоцитов — клеток, защищающих организм от развития инфекций.

Цинк — минерал для женского здоровья, молодости и красоты. Участвует в делении и росте клеток, поддерживает обменные процессы, отвечает за качественную переработку жиров и углеводов. Усиливает иммунитет за счет формирования и ускорения Т-лимфоцитов. Помогает побеждать ОРВИ и грипп, кишечные инфекции, вирус простого герпеса. Комбинация цинка с витаминами D3 и C усиливает иммуностимулирующее действие минерала. Он также важен для поддержания гормонального баланса, регулирует менструальный цикл, облегчает течение ПМС.

Впечатлены? Это только три компонента биокомплекса. Ladys formula® Больше чем поливитамины™ включает:

  • кверцетин — образцовый антиоксидант и мощный сосудистый протектор;
  • витамины группы B — имеют важнейшее значение для работы ЦНС и отличного, бодрого настроения;
  • йод — дарит энергию, укрепляет иммунитет, делает кожу более гладкой, упругой и эластичной;
  • экстракт листьев гинкго-билоба — источник флавоноидов и витаминов, важных для нормального кровообращения, памяти и концентрации внимания;
  • железо — входит в состав гемоглобина — белка, доставляющего кислород в органы и ткани, необходим для жизненной энергии, работы головного мозга и ЖКТ, иммунной системы;
  • экстракт корня донг-квая — содержит фитоэстрогены, не влияют на образование собственных женских гормонов, предупреждают развитие ПМС, повышает либидо, улучшает настроение;
  • экстракт дикого ямса — влияет на уровень холестерина и сахара, цинка и меди, улучшает сон, память, тонизирует организм.

Курсовой прием биокомплекса поддерживает женское здоровье и настроение. Подробная инструкция вложена в упаковку. Спрашивайте Ladys formula® Больше чем поливитамины™ в аптеках.

смотреть все статьи