Выпадение волос остановят витамины

Выпадение волос остановят витамины

Чтобы остановить выпадение волос, одних косметических средств недостаточно. Если волосы потеряли объем, плохо растут и сильно выпадают — проблема в дефиците полезных веществ. Справиться с ней поможет комплекс витаминов от выпадения волос. Старайтесь выбирать специализированные комплексы с растительными экстрактами и натуральными активными компонентами. Они окажут комплексное воздействие и обеспечат отличный результат.

Что должнs содержать витаминs против выпадения волос? Специалисты называют среди самых важных компонентов витамины группы В. Они нормализуют обмен веществ и улучшают кровообращение, благодаря чему волосяная луковица получает достаточное питание. Очень важны для красоты и здоровья волос минералы, например, цинк и медь. При их недостатке волосы теряют объем, становятся тусклыми и безжизненными.

Очень эффективны против выпадения волос витамины с коллагеном. Они укрепляют волосяной стержень изнутри, благодаря чему он быстрее растет. Особенно полезны такие поливитамины будут женщинам, которые часто пользуются средствами для укладки и краской. Морской коллаген защитит стержни от негативного влияния химии.

Lady’s formula Для Волос — первый специализированный женский комплекс витаминов для красоты и здоровья волос. Он содержит все необходимые женскому организму микроэлементы, минералы, коллаген и растительные экстракты, стимулирующие работу волосяных луковиц.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ИМЕННО ЖЕНСКОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ ВОЛОС? РОСТ ВОЛОС ПРОИСХОДИТ ПО ЖЕНСКОМУ ТИПУ, Т.Е. ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ, А НЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ВАЖНО! РЕГУЛЯРНЫЙ ПРИЕМ НЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НАБОРОМ ЛИШНЕГО ВЕСА! Этим и свойствами не обладает ни один препарат. Чтобы увидеть эффект, достаточно пройти полный курс. Уже через месяц Вы заметите, какими прекрасными, послушными и здоровыми стали волосы!

смотреть все статьи