Женьшень для бодрости и энергии

Женьшень для бодрости и энергии

Современной женщине необходим огромный запас энергии, которая зачастую снижается из-за перенапряжения, стрессов, неправильного питания и распорядка дня. Чтобы организм успешно восстанавливал силы, на помощь приходят проверенные средства. Например, давно известно, что женьшень полезен для поддержания бодрости и энергии.

Почему мы выбираем женьшень для повышения работоспособности

Уникальные свойства женьшеня были известны еще лекарям древнего Китая. И сегодня это лекарственное растение активно применяется в качестве адаптогена. У него много полезных свойств, но одним из наиболее известных является его тонизирующее действие.

Женьшень активирует физические силы и повышает работоспособность — недаром его часто употребляют спортсмены. Растение также:

  • придает жизненный тонус и бодрость;
  • повышает настроение и либидо;
  • стимулирует умственную активность;
  • повышает стрессоустойчивость;
  • снижает тревожность и раздражительность.

Женьшень полезен не только для повышения умственных и физических нагрузок. Он укрепляет иммунитет, регулирует уровень сахара в крови и ускоряет обмен веществ, помогает сохранить стройной фигуру. Женьшень полезен женщинам, так как облегчает негативные проявления ПМС и менопаузы, стимулирует обновление клеток, укрепляя тургор кожи и ускоряя рост волос.

Женьшень для энергии удобно принимать в виде сбалансированного биокомплекса для женщин — Lady's formula® Энерго-Тоник™. Он содержит экстракты двух видов женьшеня — сибирского и корейского, а также другие активные компоненты для поддержания бодрости и быстрого восстановления сил:

  • экстракт лимонника китайского — для профилактики хронической усталости;
  • экстракт ореха кола — восстанавливает силы и поддерживает на высоте умственную деятельность;
  • экстракт имбирного корня — для жизненного тонуса, энергичности и хорошего настроения.

Капсулы с ценными экстрактами в составе продаются в блистерной упаковке. Она сохраняет высокую эффективность биокомплекса в течение всего срока приема, даже после вскрытия коробки, поскольку защищает его от воздействия ультрафиолета, воздуха и воды.

Биокомплекс с женьшенем от усталости Lady's formula® Энерго-Тоник™ можно приобрести в аптеках и онлайн-магазинах. Перед началом приема изучите инструкцию, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом.


смотреть все статьи