Женские витамины для волос и ногтей

Женские витамины для волос и ногтей

Идеальный маникюр и сияющие волосы — основные признаки ухоженной женщины. Но уделять достаточно внимания внешнему виду — это еще не залог успеха. Ведь красоту нужно поддерживать изнутри. Если ногти слоятся, а волосы ломаются, никакие косметические процедуры и средства по уходу не помогут добиться ошеломляющего эффекта. Поэтому важно следить за здоровьем, чтобы выглядеть неотразимо.

В условиях современных городов на организм влияет множество негативных факторов. Загазованный воздух и жесткая вода не лучшим образом отражаются на внешности девушек. К этому пункту можно добавить частые стрессы, регулярный недосып, несбалансированное питание и вредные привычки. В результате мы получаем выпадающие сухие волосы, ломкие слоящиеся ногти и тусклую проблемную кожу. Что поможет вернуть естественную красоту?

 

Начните правильно питаться

Сбалансированное питание — первый шаг на пути к привлекательному внешнему виду. Правильно говорят: мы — то, что мы едим. В первую очередь откажитесь от курения и сведите употребление алкоголя к минимуму. Включите в меню побольше свежих овощей и фруктов, злаковых и бобовых культур, кисломолочных продуктов. В них содержится большое количество витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для крепких волос и ногтей.

Готовьте сами, а не покупайте полуфабрикаты. Домашняя еда всегда полезнее. Ведь в самостоятельно приготовленном ужине будут проверенные продукты и специи, а не сомнительные ингредиенты и усилители вкуса.

 

Принимайте витамины

Правильное питание можно дополнить женскими витаминами для волос и ногтей. Такая поддержка уж точно не будет лишней. При выборе подходящего препарата обращайте внимание на состав. Он должен быть максимально натуральным. Этому критерию соответствует специализированный биокомплекс Lady’s formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная формула. Препарат содержит витамины и минералы для женщин, аминокислоты и экстракты лекарственных растений:

 

  • L-цистеин — повышает эластичность волос, способствует формированию коллагена;
  • цинк — устраняет расслоение и ломкость ногтей;
  • желатин — питает кожу головы, способствует выработке эластина;
  • йод — укрепляет ногти, придает блеск волосам. 

Важно! При приеме этого препарата не набираешь вес.

Ищите женский биокомплекс с витаминами для волос, кожи и ногтей в аптеках Вашего города. Подробную инструкцию по приему можно найти в упаковке.


смотреть все статьи